Отвратительная бетонная дорога ул. Орджоникидзе

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Орджоникидзе, 14

Добавлено: 2018-10-18 15:15:16

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Отвратительная бетонная дорога ул. Орджоникидзе которая ни разу не асфальтировалась начиная с перекрестка ул. Первомайская-Орджоникидзе и до перекрестка ул. Пролетарская-Орджоникидзе
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Разделы проблем