Свалка, Ленск

Свалка в мкр Спутник

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 3
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица 50 Лет Якутии, 5

Добавлено: 2017-08-07 18:22:58

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Рядом с остановкой автобуса (Спутник, Береговая), свалка с момента наводнения, до которой никому нет дела. Своими силами не убрать (субботник не устроить), т.к. явно нужна спецтехника.
Фотографии:
Следят за проблемой:
1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Разделы проблем